歷史

歷任會長

屆別 姓名 任期
1 葉松根 1989-1990
2 許清俊 1991-1992
3 林信義 1993-1994
4 朱炳昱 1995-1996
5 林心正 1997-1998
6 葉國筌 1999-2000
7 王正一 2001-2002
8 江誠榮 2003-2004
9 汪賜發 2005-2006
10 胡秋江 2007-2008
11 陳和宗 2009-2010
12 廖宜彥 2011-2012
13 陳茂仁 2013-2014
14 鄧富吉 2015-2016
15 李忠義 2017-2018

列印